Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Банкротство предприятия и декрет

Здравствуйте. Предприятие, на котором я работала до отпуска по уходом за ребенком, запустило процедуру банкротства. Мой отпуск заканчивается через 1 год 3 мес. Меня сократят до истечения срока моего отпуска? Положена ли мне какая-то компенсация? Пока меня никто ни о чем не предупреждал, знаю обо всем со слов сотрудников.

19 Марта 2014, 09:24, вопрос №400131 Марина, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мартынов Сергей
    Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    Об увольнении в связи с
    ликвидацией вас должны уведомить за два месяца, то, что вы находитесь в отпуске
    по уходу за ребенком, в данном случае значение не имеет. При увольнении вам
    положено выходное пособие в соответствии с Трудовым кодексом.



    19 Марта 2014, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.