Что делать, если в документах на выплату за ранение не указан перелом?
Здравствуйте! Мой муж мобилизованный. На данный момент в госпитале по ранению. Диагноз, если вкратце, слепое ранение повреждение сосудов, вен обоих ног и перелом малоберцовой кости левой ноги. В переводном эпикризе тоже такой диагноз. Во время ранения потерял много крови. Так вот. Ему наложили гипс на другую ногу. После обращения к дежурному врачу, было сказано, что у них такого диагноза (перелом) вообще не стоит. После общения со своим лечащим, признали ошибку, наложили гипс на левую ногу. Принесли бумаги на вплаты, там в диагнозе перелом не указан. Самое то, он подписал эту бумагу, т. к. ему было сказано, что так и надо и всё хорошо. На что это может повлиять? Какая категория может быть? Будет ли реабилитация? И возможно ли его вернуть домой?