И как вообще до них достучатся?

Здравствуйте, нахожусь в Московском детском доме. Написала заявление на снятие денежных средств с личного счета на ноутбук, прикрепила распечатанный скриншот с ценой с сайта, сделала все как сказали. Прошло уже более 30 дней, ответа от руководства нет. Скажите пожалуйста по закону сколько у опеки и руководства детского дома есть времени на рассмотрение моего заявления? И как вообще до них достучатся?

, Анастасия, г. Москва
Оксана Дуранина
Юрист, г. Вольск

Добрый день, Анастасия!

Срок предоставления разрешения — 15 рабочих дней.

После снятия денежных средств в срок, указанный в разрешении, необходимо предоставить в орган опеки отчет об их расходовании — кассовый чек, подтверждающий оплату товара или услуги.

Хорошего дня!