8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не противоречит ли эта фраза при подаче в Роспотент?

Могу ли я зарегистрировать авторское право на использование этой фразы в коммерческих целях?

«-Вы ведь видели в нем красные флаги?

-Да.Думала коммунист.»

Планируется вышивка на одежде этой фразы. Цель, чтобы для продажи никто не мог использовать данную фразу. Не противоречит ли эта фраза при подаче в Роспотент?

, Татьяна Глазунова, г. Москва
Юрий Петрушевский
Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

В вашем случае данную фразу можно зарегистрировать в качестве товарного знака.

После регистрации вы получите возможность запрещать всем третьим лицам использовать ее для продажи товаров, в отношении которых вы зарегистрировали товарный знак.

Могу проконсультировать подробнее и помочь в регистрации товарного знака. Для этого вы можете обратиться в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте.У меня имеется неоплаченный кредит в банке, может ли этот банк заблокировать карты другого банка?
Здравствуйте.У меня имеется неоплаченный кредит в банке ,может ли этот банк заблокировать карты другого банка?
, вопрос №4173965, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Не нарушают ли они права потребителей РФ?
Добрый день! подарили сертификат, требую вернуть деньги, так как не могу воспользоваться услугой, мне предъявляют , что покупатель подписал договор , где написано , что возврат осуществляется только в течение 14 дней с момента покупки сертификата. не нарушают ли они права потребителей РФ?
, вопрос №4173084, Диана, г. Москва
Уголовное право
Не попаду ли я под распространение порнографии?
Добрый день. Я летсплейщик и хочу начать прохождение компьютерной игры для взрослых. В ней будет много сцен секса между мужчиной и женщиной (без геев и несовершеннолетних) все это будет без цензуры, т.е. будут показаны половые органы участников и мои комментарии происходящего. Также на видео будет висеть плашка 18+ и при доступе на сайт тоже нужно будет указать что вам 18. Показывать эти прохождения я планирую в закрытой группе в телеграме. Что мне за это грозит? Не попаду ли я под распространение порнографии?
, вопрос №4172952, Сергей, г. Самара
586 ₽
Защита прав потребителей
Определяет ли этот момент как то закон?
Здравствуйте Подскажете пожалуйста, в случае нарушения 12.15 ч4, одним из отягчающих обстоятельств является рецидив. Но какой колличество нарушений пдд за последний считается таковым? (Например хотя бы 1 нарушение или более какого то колличества?) Определяет ли этот момент как то закон?
, вопрос №4172676, Арман, г. Москва
Семейное право
У меня в имуществе есть машина, стоимость которой превышает сумму долга, и 1/3 частного дома В случае заключения брака, может ли этот долг перейти на супруга и в каких случаях?
Добрый день, 4 сентября должны расписаться с молодым человеком. У меня арест на картах из-за наследства, работаю официально, из зп долг не списывается. У меня в имуществе есть машина, стоимость которой превышает сумму долга, и 1/3 частного дома В случае заключения брака, может ли этот долг перейти на супруга и в каких случаях?
, вопрос №4172510, Алена, г. Тобольск
Дата обновления страницы 04.02.2024