Как расторгнуть договор с клиникой и закрыть навязанный кредит после 14 дней?
Добрый вечер! 01.02 посетила клинику по буклету, первая процедура бесплатная. Позвонили заранее, сказали обязательно взять паспорт, а то не смогут пропустить. Ни о чем не подозревая, пришла приветливый персонал, проводили в кабинет, начали осмотр, рекомендовали какие процедуры необходимо сделать. Провели эту бесплатную процедуру. После расписали план процедуры на 786к, я естественно отказываюсь, что это дорого. Начался прессинг что это точно мне нужно. Вызвали «менеджера « начались вопросы, где работаете , сколько получаете, что только для меня выгоднее условие, и все будет стоить 289 к предлагали настойчиво кредит, не знаю как но согласилась. В итоге подписали договор, сразу же провели 2 процедуры. Придя домой, почитав отзывы о клинике и сравнила цены. Цены 2-4 раз больше. В итоге я хочу расторгнуть кредитный договор, т.к не прошло с момента 14 дней, по договору какой дали, написано если я решусь расторгнуть договор, то нужно будет заплатить мне 115к. А кредитный договор у меня на 289к подскажите пожалуйста, получается я в клинике пишу заявление на расторжение договора, вношу эту сумму 115к. А кредит закрывается автоматически? Т.е я подаю заявку самостоятельно?