8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я хотел поинтересоваться вот я мне сейчас 19 лет Я встречался с девушкой которой 16 в начале

Здравствуйте я хотел поинтересоваться вот я мне сейчас 19 лет Я встречался с девушкой которой 16 в начале отношений она сказала что у меня дальше никаких проблем не будет если у нас случится интимная связь Но сейчас она хочет пойти и написать на меня заявление как мне себя обезопасить чтобы не попасть в тюрьму

, Владимир, г. Иркутск
Борис Лихачев
Борис Лихачев
Адвокат, г. Калининград

Добрый день! Если вашей девушке на момент интимной связи было 16 лет, то состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста), в ваших действиях не будет. Поэтому может идти в полицию и писать заявление, ей там объяснят то же самое. Со своей стороны, на всякий случай, сохраните всю переписку с этой девушкой, чтобы для правоохранительных органов было подтверждение того, что всё было по обоюдному согласию, без какого-либо принуждения или насилия с вашей стороны для того, чтобы исключить наличие в ваших действиях иных составов преступления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, хотел бы спросить, случилось ситуация, что моей девушке позвонила техподдержка госуслуг, и
Здравствуйте, хотел бы спросить, случилось ситуация, что моей девушке позвонила техподдержка госуслуг, и сказала что якобы с ее аккаунта произошли 7 разных заявок, с територии Украины, потом ей позвонила какая-то организация, которой дали несколько дней, чтобы разобраться с ситуацией, и они просят делать какие-то операции с банком ее бабушки, и делать это конфиденциально, так чтобы никто не узнал, хотел бы узнать, на сколько это законно, и вообще возможно ли такое? Так же предоставил скриншот переписки девушки с членом какой то организации Простите, скриншоты могут быть не в равномерном порядке
, вопрос №4850165, Роман, г. Москва
Уголовное право
А если вдруг у девушке ранее была половая связь как быть?
Здравствуйте если парень 19 лет с девушкой 15 лет совершал половые связи добравольно но мальчика судят идёт следствие ..а если вдруг у девушке ранее была половая связь как быть ?
, вопрос №4850137, Ольгa, Севастополь
Право собственности
Здравствуйте, при покупке квартиры в 2013 году за 2, 5 млн площадью 95 метров кВ., был использован материнский
Здравствуйте, при покупке квартиры в 2013 году за 2,5 млн площадью 95 метров кВ. , был использован материнский капитал 500 тыс , и выделены доли в площади трем детям не в рамках маткапитала а по 1/5 на двух родителей и трех детей , то есть по 19 метров кВ , а не по 7 метров( в рамках маткапитала) возможно ли перераспределить доли детей ( уменьшить их ) сейчас - и сделать их в рамках мат капитала по 7 метров?
, вопрос №4850093, Мария, г. Омск
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Возможно ли лишить вторую жену (фиктивную) выплат за погибшего мужа на СВО и получить выплаты родному сыну от первого брака, которому 19 лет и учится очно на бюджете?
Здравствуйте! Возможно ли лишить вторую жену (фиктивную) выплат за погибшего мужа на СВО и получить выплаты родному сыну от первого брака, которому 19 лет и учится очно на бюджете? Военнослужащий (погибший) неоднократно ранее находился в местах отбывания срока и оттуда ушел на СВО. Его жена во время отбывания срока мужа вела неподобающий образ жизни, заводила отношения с другими мужчинами, были приводы в полицию, не работает, и возможно принимала запрещенные препараты в виде наркотических инъекций. На похоронах мужа отсутствовала, но очень быстро пришла в военкомат с заявлением на положенные выплаты. Погибший не платил алименты и никак не помогал сыну после развода с первой женой. Может ли сын в этом случае претендовать на полные выплаты погибшего отца на СВО и лишить прав на поление выплат вторую жену?
, вопрос №4850023, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, хочу встать на 1, 5 ставки, работаю фельдшером ( гражданский персонал войсковой части ) Работаю на 5 дневке График понедельник- четверг с 8: 30до 17: 30 Пятницу с 8: 30 до 16: 15
Здравствуйте, хочу встать на 1,5 ставки , работаю фельдшером ( гражданский персонал войсковой части ) Работаю на 5 дневке График понедельник- четверг с 8:30до 17:30 Пятницу с 8:30 до 16:15
, вопрос №4849939, Заира, г. Москва
Дата обновления страницы 04.02.2024