Здравствуйте мне 13лет я играл в игру Black Rosia в котором мне какоцто игрок написал в телеграм он мне предложил

Здравствуйте мне 13лет я играл в игру Black Rosia в котором мне какоцто игрок написал в телеграм он мне предложил устроиться на работу в игре после чего как-то узнал мой пароль от аккаунта и украл все вещи но я знаю то что он живёт в Хабаровске на комсомольском Амуре и айпи где он находился в данный момент можно его как-то наказать?

, Никита, г. Кемерово
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Никита!

Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Затем в суд с исковым заявлением как неосновательное  обогащение.(ст.1102 ГК РФ)

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такое заявление в полицию и иск в суд

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Никита.

В вашей ситуации следует обращаться с заявлением в правоохранительные органы.