Ковнин С точки зрения: 1 Требуемой формы; 2 Содержания и необходимых реквизитов; 3 Срока действия; 4 Вида данной доверенности; 5 Иных требований к данной сделке, предусмотренных нормативными актами

Проведите юридическую экспертизу доверенности:

Доверенность

Настоящей доверенностью НАО «Таненбаум» уполномочивает Миронова Анатолия Борисовича (1965 года рождения, паспорт № 85 96 2547888, выдан Ленинским РУВД г. Магнитогорска 31 мая 2005 г.) совершать от имени общества любые сделки, кроме сделок, сумма которых превышает 10 000 000 рублей.

Срок действия доверенности – 15 лет с момента ее получения. До истечения указанного срока доверенность не может быть отозвана. Представитель не вправе отказаться от настоящей доверенности.

Доверенность выдана без права передоверия.

Директор НАО «Таненбаум» И.С. Ковнин

С точки зрения:

1) Требуемой формы;

2) Содержания и необходимых реквизитов;

3) Срока действия;

4) Вида данной доверенности;

5) Иных требований к данной сделке, предусмотренных нормативными актами.

, Егор, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Егор! В доверенности не указаны данные об акционерном обществе, адреса сторон. Пункт о запрете представителя (доверяемого лица) об отказе от доверенности не соответствует действующему законодательству. Не указаны дата и место составления доверенности.
      Более подробная консультация и экспертиза доверенности может быть произведена в рамках консультации в личном чате, пишите.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин