С компенсации за 2 месяца но потом руководство сообщила что допустили ошибку и бумага была оформлена не правильно

Попросили уволится с работы по собственному желанию. С компенсации за 2 месяца но потом руководство сообщила что

допустили ошибку и бумага была оформлена не правильно. И отказались платить

, Алмаз, г. Уфа
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вас пытаются обмануть. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.