Можно ли это понять на основании этой записи?

Я обнаружил в интернете, что моя квартира имеет обременении и я хотел бы понять на основании чего оно вынесено. Можно ли это понять на основании этой записи?

Обременение №3 Запрещение регистрации Номер обременения: 77:01:0001032:2114-77/003/2020-1 Дата обременения: 06.07.2020 Срок обременения: Не установлен В пользу кого: Не определено Основание: Выписка №4866359308 из постановления №836905605/7723 (ИП № 556688/20/77023-ИП от 10.06.2020, возбужденный на основании ИЛ: 2а-70/2020 от 19.02.2020, выдавший орган: Судебный участок № 38 района Братеево), от 30.06.2020, Царицынский ОСП; Судебный пристав-исполнитель Келлер Наталья Геннадьевна

, Александр, г. Москва
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Александр, здравствуйте

Судебный пристав исполнитель вынес постановление об ограничении регистрационных действий в отношении принадлежащией Вам недвижимости, это его обязанность, по исполнительному производству № 556688/20/77023-ИП от 10.06.2020). Снять данное ограничение возможно только в случае прекращения судебным приставом указанного исполнительного производства. Это будет когда Вы

1.оплатите задолженность взысканную с Вас по решению мирового судьи,

2.либо если Вы  обжалуете судебный акт и его отменит мировой судья который его вынес, это в случае, если Вы категорически не согласны с этим решением, не получали его, не участвовали в судебном заседании имеете возражения.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сумма задолженности не очень большая, полагаю обременение лучше снять.

Сумма составляет 2146.00 руб.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович