Как мне запросить архивные данные о моей биологической мотери Родилась я в Кировобаде в 1971г, после меня удочерили В архиве загса в графе мать -прочерк

Добрый вечер!как мне запросить архивные данные о моей биологической мотери Родилась я в Кировобаде в 1971г, после меня удочерили В архиве загса в графе мать -прочерк

, Наира Арзуманян, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут