На каких условиях возможно прохождение практики с отрывом от работы?

Работаю в администрации города, необходимо пройти преддипломную практику по направлению ВУЗа (имеет государственную аккредитацию) с 05 февраля по 16 апреля, по месту работы пройти не предоставляется возможным. На каких условиях возможно прохождение практики с отрывом от работы? Спасибо за ответ.

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут