Должнику отправили письмо с просьбой освободить гараж в течении месяца, но он его не забрал с почты
Получила в собственность гараж от должника, а в нем его личное имущество (холодильники, мебель, линия раздачи со столовой). Должнику отправили письмо с просьбой освободить гараж в течении месяца, но он его не забрал с почты. Первоначально обещал освободить. А теперь на звонки не овечает, игнорирует. Как быть? Хотим выставить гараж на продажу, а что делать с имуществом не знаем.
, Гаянэ, г. Крымск
Борис Семенов
Здравствуйте) В данном случае вы вправе освободить гараж от личного имущества должника.