Здравствуйте, строят здание на перекрестке в частном секторе на углу, проблема такая что при проезде

Здравствуйте,строят здание на перекрестке в частном секторе на углу,проблема такая что при проезде перекрестка не регулируемого с права чтоб увидеть авто надо выехать на середину перекрестка потому что мешает здание обзору

  • IMG_3920
    .jpeg
, Максим, г. Геленджик
Арина Грибанова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Для того, чтобы знаки или разметка появились в конкретном месте, надо написать заявление в ГИБДД или местную (районную) администрацию. Также обращение можно подать через Госуслуги. Как минимум должны установить боковое зеркало на перекрестке для улучшения видимости.

Стройку здания наврятли возможно прекратить, так как вся проектная документация от получения разрешения на строительство до ввода объекта в эксплуатацию согласовывается муниципальными органами.

Максим
Клиент, г. Геленджик
А сколько метров должно быть от стены здания до края дороги