Интересует вопрос, есть возможность получить наказание не связанное с лишением свободы?

Здравствуйте,дома провели обыск и нашли 21.51гр мефедрона.Возбудили дело по 228ч2. Данный продукт не распространял .

Так же нашли пакетики и двое весов.

Ранее не судим ,и не привлекался ,занимаюсь ремонтом телефонов,с этого имею доход на жизнь.

Опера из ОКОН заставляли брать на себя распространение.

Отпустили под подписку .

Интересует вопрос ,есть возможность получить наказание не связанное с лишением свободы?

Ищу адвоката для помощи по данному делу .

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Вам очень срочно нужен адвокат. Опера видимо не стали вас сильно дожимать, раз ч.2 ст.228 УК РФ и на подписку отпустили.

Но если есть весы, пакетики и вы не потребитель наркотиков, то осталось дело за малым — найти пару -тройку закладок. А если изъяты телефон, комп, то они могут и найтись.

Поэтому, адвокат нужен вам еще вчера или когда вас задержали.

По ч.2 ст.228 УК РФ вопрос условного срока полностью основан на труде вашего платного адвоката.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Андрей!

Условным сроком возможно отделаться по ч.2 ст. 228 УК РФ