Здравствуйте в 2011 году получила квартиру, как Сирота По своей глупости её продала Сейчас я многодетная мама
Здравствуйте в 2011 году получила квартиру,как Сирота
По своей глупости её продала
Сейчас я многодетная мама, хочу встать в очередь на жильё в качестве нуждаемости,как малоимущая семья,могу ли я встать на такую очередь, учитывая,что я уже получила квартиру по другой программе
Инга!
Важно понимать — есть общие правила статей 12-14 Жилищного Кодекса РФ о том, что государство оказывает помощь гражданам в улучшении жилищных условий, а есть правила конкретного города/региона, которые применяются на местах и определяют условия, на которых граждан ставят в очередь на улучшение жилищных условий и предоставляют им жильё по очереди. Надо смотреть правила Вашего города/региона, не думаю, что могут быть проблемы.
Всего доброго!