Здравствуйте в 2011 году получила квартиру, как Сирота По своей глупости её продала Сейчас я многодетная мама

Здравствуйте в 2011 году получила квартиру,как Сирота

По своей глупости её продала

Сейчас я многодетная мама, хочу встать в очередь на жильё в качестве нуждаемости,как малоимущая семья,могу ли я встать на такую очередь, учитывая,что я уже получила квартиру по другой программе

, Инга Шин, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Инга!

Важно понимать — есть общие правила статей 12-14 Жилищного Кодекса РФ о том, что государство оказывает помощь гражданам в улучшении жилищных условий, а есть правила конкретного города/региона, которые применяются на местах и определяют условия, на которых граждан ставят в очередь на улучшение жилищных условий и предоставляют им жильё по очереди. Надо смотреть правила Вашего города/региона, не думаю, что могут быть проблемы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!