8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, перевожусь с работы в другой город но на ту же работу и мне сказали как только дирекция

Здравствуйте, перевожусь с работы в другой город но на ту же работу и мне сказали как только дирекция разрешит перевод то меня переведут, у меня такой вопрос сколько примерно ждать пока дирекция разрешит перевод?

, Даниил, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Даниил!

Трудовое законодательство не регламентирует срок, в который работодателя должен (или может) дать согласие на перевод работника в другое структурное подразделение.

Изменение условий трудового договора, в т.ч. перевод, осуществляется по общему правилу только при наличии взаимного согласия работника и работодателя, на основании заключенного письменного соглашения (ст. 72, 72.1 ТК РФ). 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Я позвонил туда и решил узнать что есть на меня в ответ сказали что только страховка которую я уже закрыл и
Взял рассрочку на товар и решил сразу отменить страховку которая была в договоре и договор был на руках. В итоге все же успел закрыть страховку и под конец 30 дней вернули средства, но все ровно кредит больше чем стоимость товара. Я решил спросить по тел в банке и там я узнал что у меня оказывается 2 страховки от одной организации. Я позвонил туда и решил узнать что есть на меня в ответ сказали что только страховка которую я уже закрыл и все, а когда я сказал что в банке мне сказали что у меня 2 страховки они включили дурака и сказали что типа ошиблись в моей дате рождения... И сказали что уже нельзя отменить, а на вопрос почему у меня нет договора сказали что в магазин обращаться это они вам не распечатали. И можно вернуть только если досрочно погашу. Номер договора продиктовали мне и он отличается лишь последней цифрой.
, вопрос №4073787, Валерий, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я самостоятельно при помощи юриста составить доп соглашение?
Добрый день! Я хотела бы осуществить перевод из одного вуза в другой по целевой квоте (я целевик). Изучив договор и свои права, я пришла к выводу, что это возможно. Связалась с вузом, мне сказали, что готовы взять меня, как целевика на тот же факультет и тот же курс( в ближайшее время). В юридическом отделе вуза, в котором я учусь, мне сказали заключить дополнительное соглашение с заказчиком, предварительно спросила у заказчика не против ли он перевода- мне дали добро в смене организации. Заказчик сказал мне, чтобы я сама оформила доп.соглашение. Вуз, в котором я учусь сообщил, что заказчик или университет должен предоставить доп соглашение. Университет, в который я собираюсь переводиться сообщил, что сделать доп соглашение обязуется нынешнее место образования. Могу ли я самостоятельно при помощи юриста составить доп соглашение? Куда мне обращаться? Прикрепляю договор о целевом обучении
, вопрос №4073303, Наталья, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Куда обращаться и на кого подавать заявление: консультацию или эту овцу
Здравствуйте, Ирина меня зовут. На учёте по беременности узнала о нехорошем диагнозе,который никому не передается,но сокращает мою жизнь лет на 20. В итоге,узнала сестра моего мужа. Она мед работник другого медучреждения,но говорила до этого,что в роддоме,где я стою на учёте,есть хорошая знакомая. После всего сестра пришла ко мне на работу и всем рассказала о моих анализах и диагнозах. Куда обращаться и на кого подавать заявление: консультацию или эту овцу
, вопрос №4070582, Ирина, г. Ангарск
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Я был очень удивлён, так как в это время находился на работе и еще раз скажу, что живу в другом городе
Добрый день. Мне пришла повестка в суд о прекращении права управления транспортными средствами по иску прокуратуру. В 2017 бывшая супруга упекла меня на диспансерное лечение на 3 дня, после это я не обращался в данное заведение за мед. помощью на учете не состою. Проживаю в другом городе на постоянной основе и работаю. Но дело в том , что обратился за справкой в мед организацию, что не состою. Так они прописали что в 2020 году лежал, еще и 2023 году. Я был очень удивлён, так как в это время находился на работе и еще раз скажу, что живу в другом городе. Как быть? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4070486, Клиент, г. Уфа
Трудовое право
Здравствуйте, на работе выдали данную бумагу, для чего она и есть ли подвох?
Здравствуйте, на работе выдали данную бумагу, для чего она и есть ли подвох?
, вопрос №4070316, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.02.2024