Какова вероятность, что получится обжаловать решение пристава?
Здравствуйте. Прохожу по уголовному делу, как потерпевшая. Подсудимый должен выплатить моральный ущерб.
Подсудимый был отправлен на СВО и по его просьбе, было приостановлено исполнительное производство на 1 год.
Хочу подать апелляцию на данное решение судебного пристава.
На чье имя необходимо составить апелляцию/ куда обратиться ? На сколько действия пристава являются правомерными? Какова вероятность, что получится обжаловать решение пристава ?
, Ирина, г. Иркутск