Может ли банк выставить на продажу дом, купленный в браке, при наличии долгов у супруга?
Добрый день, с мужем находимся в браке ,уже как год не живем вместе, в браке был приобретен дом.собственик он записан один ,есть двое детей ,но доли не выделены,сейчас такая ситуация что у него скопился долг в 350 т рублей, он это долг не оплачивает банку,банк ористовал все счета по бизнесу у него.муж теперь пишет угрозы что дом банк выстовит на продажу, всыскав свою сумму, на сколько это правомерно?или это просто его угрозы и необоснованные доводы?