Из мед госпиталя отправляли повторно справки и результаты но так не чего и не предприняли

Есть по ранению форма 100 не получил выплаты уже 5 месяцев

Травма тяжёлой степени считают специалисты!справки, характеристика, мед заключение,фома 100, имеется на руках! Я Гражданин Молдавии Паспорта нет есть военный билет Р Ф. Что мне делать я не знаю !

Из мед госпиталя отправляли повторно справки и результаты но так не чего и не предприняли

, Павел, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Павел!

Так как довольно большой срок прошел, то рекомендую нанять военного юриста или адвоката и с ними разобрать вашу ситуацию.

Для выплаты по указу ПРФ №98 от 2022 в 3.000.000 рублей ваше гражданство не играет роли. Тут важна справка по форме, установленной приказом МО РФ «236 от 2022, а именно справка о ранении. У вас ее нет, как я вижу из вопроса.

Для более полного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Павел
Клиент, г. Москва
Иван благодарю Вас ????