Как быть, если дело передаётся судье, который является сыном бухгалтера этого ИП?

после трёх лет работы в ип , узнал что был не офорлен законно. возник конфликт с директором предприятия после чего он просто выгнал. через две недели написал жалобу в прокуратуру. прокуратура после подачи вторичной подачи в генеральную неохотно взялась за рассмотрение жалобы нашли в ходе проверки документы подтверждающие мою труд деятеятелость в ип и передали дело в суд. в этом суде работает судьёй сын бухгалтера этого ип

, владимир Владимир, г. Ростов-на-Дону
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте, Владимир.

А в чем собственно вопрос? Вы опасаетесь, что дело будет передано на рассмотрение сыну бухгалтера и он будет необъективен? Не думаю. Раз прокуратура обратилась с иском, значит у неё есть доказательства трудовой деятельности у ИП и она будет добиваться признания отношений трудовыми со всеми вытекающими последствиями. Суды в таких спорах поддерживают «слабую» сторону, т.е. работника.