Здравствуйте, если не получал повестку по мобилизации (а ее приносили), был в отъезде, сейчас могут мобилизовать спустя год?
Здравствуйте,если не получал повестку по мобилизации (а ее приносили) ,был в отъезде ,сейчас могут мобилизовать спустя год ?
, Роман, г. Москва
Андрей Логинов
Роман!
Поскольку мобилизация формально продолжается, а Вы уже попадали в поле зрения военкомата, то не могу исключать любое развитие событий. Массовой мобилизации сейчас нет, но всё продолжается, при отсутствии права на отсрочку от призыва Вас могут мобилизовать.
Всего доброго!