Здравствуйте я гражданин Таджикистана мне заставили написать расписку по своему за 100000 тысяч рублей данный

Здравствуйте я гражданин Таджикистана мне заставили написать расписку по своему за 100000 тысяч рублей данный время я гражданин России что делать там я написал 100000 тысяч я не писал какие деньги рублей или долларов и ошибочно пара буква что дела?

, Аврам, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Если заставили то обращаться в полицию! Александр !

Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Обратитесь в полицию.