Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не выплачивается ежемесячное пособие по уходу за ребенком

я являюсь аттестованным сотрудником уголовно-исполнительной системы,с ноября 2013 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, проживаю в чернобыльской зоне. Ежемесячное пособие за 1 квартал 2014 года не выплачивается,ссылаются на то что ждут перечисления денег по этой статье.Законно ли это? Куда обращаться с жалобой?

18 Марта 2014, 22:26, вопрос №399853 Лариса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Финютина Элида
    Лариса, здравствуйте!
    я являюсь аттестованным сотрудником уголовно-исполнительной системы, с
    ноября 2013 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, проживаю в
    чернобыльской зоне. Ежемесячное пособие за 1 квартал 2014 года не
    выплачивается, ссылаются на то что ждут перечисления денег по этой
    статье.Законно ли это?

    Не законно. Пособие по уходу за ребенком выплачивается в дни выплаты заработной платы.
    Куда обращаться с жалобой?
    Можете обратиться  в Роструд, прокуратуруили за решением в суд.
    18 Марта 2014, 22:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats