Или 2 Изначально, до получения лицензии, определяем перечень того, что мы планируем делать?

Планируем открыть косметологический кабинет. Необходимо получить лицензию, но... 1)Получаем лицензию и предлагаем любые косметологические услуги ,в том числе инъекции. Или 2) Изначально, до получения лицензии, определяем перечень того, что мы планируем делать? Как правильно ?

, Ольга Владимировна, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут