Супруге на семью из троих человек дали деньги по программе "комплексное развитие сельских территорий" пришло

Супруге на семью из троих человек дали деньги по программе "комплексное развитие сельских территорий" пришло время наделять долями построенный дом, но супруг находится в процедуре банкротства, поэтому в сделке наделения долями отказано, но в марте нужно уже сдать дом .

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут