Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне как совершеннолетнему гражданину оформление нотариальной доверенности
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне как совершеннолетнему гражданину оформление нотариальной доверенности на близкого родственника (матери) для представления моих интересов как потерпевшего по уголовному делу во время предварительного следствия и в суде или достаточно ходатайства? Спасибо.