Имеет ли право фирма удержать сумму за доставку?

Здравствуй. Подскажите пожалуйста, обязательно ли указывать причину отказа от товара?

Нужно было срочно установить дверь. Заказала её из наличия, и с ближайшей датой установки.

В день доставки мне позвонил менеджер и сказал, что дата доставки смещается на неделю из за отсутствия бригады монтажников (3 бригады ушли на больничный). Я сказала, что у меня нет времени ждать, и мы этот момент обговаривали при заказе. Заказ был оформлен именно в этом магазине, потому что сроки доставки и установки были ближайшие дни.

Я сказала, что в таком случае отказываюсь от заказа.

Психанула, на это был ряд причин. В том числе грубость менеджера.

Как правильно написать заявление на возврат денежных средств (товар оплачен полностью)?

Имеет ли право фирма удержать сумму за доставку? Двери прокатились в машине доставки.

Товар приобретен по договору розничной купли-продажи

, Ольга, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут