Имеет ли право фирма удержать сумму за доставку?
Здравствуй. Подскажите пожалуйста, обязательно ли указывать причину отказа от товара?
Нужно было срочно установить дверь. Заказала её из наличия, и с ближайшей датой установки.
В день доставки мне позвонил менеджер и сказал, что дата доставки смещается на неделю из за отсутствия бригады монтажников (3 бригады ушли на больничный). Я сказала, что у меня нет времени ждать, и мы этот момент обговаривали при заказе. Заказ был оформлен именно в этом магазине, потому что сроки доставки и установки были ближайшие дни.
Я сказала, что в таком случае отказываюсь от заказа.
Психанула, на это был ряд причин. В том числе грубость менеджера.
Как правильно написать заявление на возврат денежных средств (товар оплачен полностью)?
Имеет ли право фирма удержать сумму за доставку? Двери прокатились в машине доставки.
Товар приобретен по договору розничной купли-продажи