Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штрафы за нарушение ПДД

Сегодня меня остановил сотрудник ДПС с его слов за езду без света, пока я с ним стоял общался подъехал еще один сотрудник ДПС и предложил произвести замер свето пропускаемости передних стекол, я не стал препятствовать замеру. Ну все нормально замеряли светопропускаймость бы 26% стекло дествительно было тонировано, все забрали у меня документы пошли составлять протокол, как я понял за тонеровку. Все сотавили подписал протокол за тонеровку и тут мне другой сотрудник ДПС дает еще протокол на подписание за свет, в итоге мне выпесали 2 штрафа 2 разных сотрудника ДПС в одно и тоже время. В протоколах стаит одно и тоже время 17,00.

Вопрос : Законно ли это??

18 Марта 2014, 21:30, вопрос №399805 Максим, г. Калач
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Если оба нарушения имели место быть, то составление двух протоколов при описанных обстоятельствах вполне законно.

    18 Марта 2014, 21:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats