8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я оформлю его сейчас, в остается учится пол года, мне все равно отрабатывать полный срок в больнице?

Добрый день! Подскажите, я обучаюсь на 4 курсе по специализации "Сестринского дела" и мне нужно оформить целевое т.к заставляют. Если я оформлю его сейчас, в остается учится пол года, мне все равно отрабатывать полный срок в больнице?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
После ранения прошел ввк, но ввка нет, сказали что в часть отправлен и один по адресу больше чем пол года прошёл но этого ввк нет нигде, могу ли я пройти ввк повторно в каком нить военном госпитале?
После ранения прошел ввк, но ввка нет, сказали что в часть отправлен и один по адресу больше чем пол года прошёл но этого ввк нет нигде, могу ли я пройти ввк повторно в каком нить военном госпитале?
, вопрос №4862821, Алишер, г. Северодвинск
Налоговое право
Здравствуйте, подскажите пжл если Решение о ликвидации ООО был утсановлен срок пол года и налоговая, при
Здравствуйте, подскажите пжл если Решение о ликвидации ООО был утсановлен срок пол года и налоговая, при подаче о промежуточно балансе вынесла отказ из за истечения срока завершения ликвидации ООО, как можно продлить срок ? в какие инстанции обратиться?
, вопрос №4862602, Алена, г. Ростов
Семейное право
Можно ли все равно оспаривать отцовство в данной ситуации?
Здравствуйте. Меня зовут Александр. У меня сложилась следующая ситуация. В течении 13 лет я состоял в гражданском браке с женщиной, которая была замужем за другим мужчиной. У нас родился совместный ребенок, но в силу непонятных для меня обстоятельств, ребенок был записан на официального супруга. Все эти 13 лет мы считали с ребенком друг друга как отец и сын. Официальный отец в жизни ребенка не принимал ни какого участия. В конце прошлого года моя гражданская супруга скончалась. Я подал иск на оспаривание и установление отцовства в свою пользу. Но в процессе подготовки к суду мы с сыном прошли ДНК экспертизу и она, к сожалению, показала, что я не являюсь биологическим отцом. Можно ли все равно оспаривать отцовство в данной ситуации? Официальный отец ребенка против оспаривания не возражает. Сын хочет проживать со мной и что бы я стал его официальным отцом. Мальчику без 2 месяцев 14 лет.
, вопрос №4862479, Александр, г. Владивосток
Трудовое право
Учитель сказал что работа списана, поставил двойку от этого выходит задолженность, в первом триместре тоже была аз, она закрыта, во втором триместре оценок достаточно но все равно ставит два
Учитель сказал что работа списана, поставил двойку от этого выходит задолженность, в первом триместре тоже была аз, она закрыта, во втором триместре оценок достаточно но все равно ставит два. Чтобы было аз, что делать
, вопрос №4862235, Екатерина, г. Москва
Социальное обеспечение
И возможно ли, после этого мужу оформить досрочну пенсию (ему 61 год)?
Добрый вечер! Мне 03 03 2026 испониться 59 лет. Нахожусь на досрочной пенсии (основание ребенок с 1992 по 1996 год находился на инвалидности по здоровью) Сейчас не работаю. У меня такой вопрос? Можно ли переоформить досрочную пенсию на пенсию по старости? Какие минусы могут быть? И возможно ли, после этого мужу оформить досрочну пенсию (ему 61 год)?
, вопрос №4861831, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 02.02.2024