Здравствуйте у меня такая проблема у нас с соседом один фундамент дом у него был построен я построил дом и пристроил гараж к его дому теперь он не даёт мне оформить дом что делать?

здравствуйте у меня такая проблема у нас с соседом один фундамент дом у него был построен я построил дом и пристроил гараж к его дому теперь он не даёт мне оформить дом что делать?

, Александр, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вам нужно обратиться в местное бюро техничнской инаентаризации для получения плана на ваш земелтный участок. Где отчерчены границы каждого из участков.