Здравствуйте, мой телефон забрали на экспертизу в полицию вместе с моей симкой, она установлена в телефон

Здравствуйте, мой телефон забрали на экспертизу в полицию вместе с моей симкой, она установлена в телефон, могу ли я пойти и восстановить симкарту чтобы войти в социальные сети, не для целей почистить как-то соцсети???

, Даниил, г. Москва
Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Конечно же можете. Вам этого ни кто запретить не может