Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Отменить решение суда

Здравствуйте. Можно ли отменить решение суда вступившие в законную силу т.к. к суду я была не готова? 1год с ребенок живет со мной.Бывший супруг подал в суд исковое заявление о передачи на воспитание ребенка ему и взыскании алиментов с меня.Спустя 2года мы с сыном выиграли суд т.к.сын хочет жить только со мной,но он требует алименты с меня за 2года. ПОМОГИТЕ!

18 Марта 2014, 20:14, вопрос №399745 Анастасия, г. Новоуральск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.08.2017 мы ответили на 817 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барышникова Татьяна
    Барышникова Татьяна, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Анастасия! Уточните, пожалуйста, было решение, вступившее в законную силу об определении места жительства ребенка с его отцом и взысканы алименты с Вас?

    19 Марта 2014, 08:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats