Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Пропадет ли отсрочка, если я перееду в другой город и сменю место прописки?
У меня есть отсрочка от срочной службы в связи с учебой в ВУЗе. Пропадет ли отсрочка, если я перееду в другой город и сменю место прописки? Естественно, я откреплюсь от местного военкомата и встану на учет в новом городе. Это я знаю. Интересует только что будет с отсрочкой.
, Alexey, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте я болен гепатитом (ц) и состав на учёте у инфекциониста в поликлинике по месту прописки в
Здравствуйте я болен гепатитом (ц) и состав на учёте у инфекциониста в поликлинике по месту прописки в военкомате при заключении контракта я тоже это сказал но на момент прохождения военно врачебной комиссии анализы по странным обстоятельствам оказались чистыми. Вопрос что мне нужно сделать чтоб расторгнуть контракт.
Можно ли подать документы на получение удостоверения ветерана боевых действий по месту фактического жительства, имея договор аренды, а не по месту прописки?
Добрый день!можно ли подать документы на получение удостоверения ветерана боевых действий по месту фактического жительства, имея договор аренды,а не по месту прописки?
Или можно за это привлечь и сменить следователя?
Здравствуйте.
Имеет ли право следователь дознаватель писать мне в мессенджере что я охренела и угрожать приводом?
Или можно за это привлечь и сменить следователя?
Сейчас обучаюсь на платной основе, так как нет бюджетных мест, общежитие мне предоставить не могут, потому что нет мест, только если в другом городе в области
Добрый день! Меня комиссовали из университета МВД в декабре 2025 года с диагнозом Синкопальное состояние, в следствии которого ВВК вынесло заключение об ограниченной годности (абсурд), в связи с чем я была вынуждена перевестись в другой ВУЗ. Сейчас обучаюсь на платной основе, так как нет бюджетных мест, общежитие мне предоставить не могут, потому что нет мест, только если в другом городе в области.
От МВД получаю выплаты в размере оклада (6000 рублей с копейками), из общежития меня выселили.
Вынуждена снимать квартиру и платить за обучение 122750 р./семестр.
Работаю, но хватает этих денег едва на оплату квартиры
Можно ли куда-нибудь обратиться для получения финансовой помощи?
Можно ли сделать справки от нарколога психиатра в городе по месту прописки, а саму справку для ву в другом?
Можно ли сделать справки от нарколога психиатра в городе по месту прописки, а саму справку для ву в другом ?