Что мне делать в таком случае?

Здравствуйте, сдали машину в ремонт по ОСАГО. В заказ-наряде срок ремонта 7-9 дней. Звонили в сервис - ремонт продлевают еще на неделю. Я с этим не согласна, там за неделю(которая уже прошла), можно было управиться. Что мне делать в таком случае?

, Ульяна, г. Уфа
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Срок направления на ремонт по ОСАГО и осуществление ремонтных работ исчисляется 50 сутками. Стоимость ремонта по ОСАГО прописывается в договоре, никаких доплат, а тем более изменений в соглашение, вносить не разрешено.