Арестовали все карты
здравствуйте скажите пожалуйста орестовали все карты брата .он сейчас находится под следствием по ст 228 часть 3 .ВОПРОС ТАКОЙ - МОГУТ ЛИ АРЕСТОВАТЬ КАРТЫ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ ИДЕТ СЛЕДСТВИЕ?
, Владислав, г. Пенза
Алексей Колотилин
Добрый день, Владислав! По всей видимости, это сделано для установления возможных незаконных доходов, полученных от незаконного оборота наркотических средств в рамках следственных действий по части 3 статьи 228 УК РФ.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин