Как получить внеочередное социальное жилье при диагнозе А-15.0?
Ситуация: ФЗ 77 статья 14 пукнт 5. У супруги диагноз А-15.0 она прописана в Москве не собственник, в квартире прописанно 4человека(2комнаты) пл 47.5 кв. м.. У жены есть в собственности 1 комнатная квартира в Подмосковье (39 кв.м.) там прописана мать. Согласно этой статье жена имеет право на внеочередное получение соц. жилья. Подскажите куда идти пожалуйста