Есть лишь подверженное банковским переводом на протяжении года

Добрый день. Подскажите. Пожалуйста в течении года , модель фотографировалась в одежде моей для продажи в соц сетях . Оплата ей была на карту и даже проценты с продаж ! Теперь когда она получила деньги за все продажи, она требует все фото удалить ! Что делать ? Договора нет! Есть лишь подверженное банковским переводом на протяжении года

, Неля, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если требует удалить фото предложите ей вернуть деньги. Кроме того наверняка у вас есть переписка которая наряду с платежами может быть расценена как договорные отношения. В дальнейшем оформляйте все надлежащим договором.