Можно ли не отрабатывать смены после даты увольнения, указанной в заявлении?
работаю в организации 2 месяца и 19 дней, решила уволиться и написала заявление 31,меня должны были уволить завтра и завтра должен быть был последний рабочий день, то есть 2 числа, но сказали что программа не пропустила почему то, и перенесли увольнение на 5 февраля, и говорят теперь что до 5 февраля я должна отработать свои 3 смены, 2,3,4 февраля ночные, но я уже выхожу на новую работу, могу ли я не выходить в смены эти 3 дня?