Как вернуть деньги за оплаченный, но не отправленный товар?
Здравствуйте меня обманули и я хочу вернуть свои деньги так как он сказал что доставит мне мой заказ . я оплатил доставку но он не отправил товар. Можете мне помочь ?
, Давлат, г. Москва
Здравствуйте, заказ был оформлен с доставкой, имеется ли подтверждение данной заявки? Кто сказал, что осуществит доставку заказа, закреплено ли это документально или только переписка? Оговорено ли и можно подтвердить договоренность о сроке и сумме доставке, а также адрес и факт получения?
В случае неисполнение обязательств, по доставке товара, вы вправе обратится в суд с взысканием оплаченных денежных средств.