Обращалась в пенсионный фонд, нашли ошибку, я сама действовала и ошибку работодатель в документах увольнения поправил

Здр. Уде 3 месяца пенсионныйифонд не делает перепасчет пенсии, как неработающему пенсионеру. Обращалась в пенсионный фонд, нашли ошибку, я сама действовала и ошибку работодатель в документах увольнения поправил.

Звоню в пенсионный фонд с вопросом все ли в порядке и когда ожидать перерасчетговорят, ждите, а сколько неизвестно... Куда обращаться по халатному отношению паботы филиала пенсионного фонда, чтобы ускорить процесс перерасчета?

, Наталья, г. Москва
Вилия Фаррахутдинова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Пишите жалобу в вышестоящую организацию Отделение Социального фонда по Вашему району, региону, области. Реагируют очень быстро