Мне нужна помощь юриста для изучения договора по автокредиту

Добрый день. Мне нужна помощь юриста для изучения договора по автокредиту. И сколько это будет стоить?

, Анна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Анна! Основными нормативными актами, регулирующими сферу автокредитования, являются: Гражданский Кодекс РФ; Федеральный закон от 21 декабря 2013г. № 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)»; Закон РФ от 07 февраля 1992г. №2300-1 «О защите прав потребителей».

      Готов предоставить Вам консультацию по договору автокредитования. Пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый день. Обращайтесь в чат, помогу. Цена согласовывается в чате.