Хочу узнать о соцконтракте, как получить на открытие бизнеса?

Хочу узнать о соцконтракте , как получить на открытие бизнеса?

, Алина, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, процедура значительно проста. Для начала вы направляете заявление посредством сайта госуслуги все данные будут получены и рассчитаны автоматически, по ранее предоставленным о вашем семейном положение и доходе данным.  Вам нужно только приложить свой бизнес проект, и в случае отсутствия сведений о семье и доходе, приложить документы, а также необходимо указывать реквизиты счета. Сумма будет зависеть о вида деятельности выбранного вами. Для заключение социального контракта, важно понимать, критерии для оценки на его заключения, многодетная семья, нужно, чтоб среднедушевой доход не превышал прожиточный минимум в вашем регионе, трудное материальное положение.