Можно ли расторгнуть договор на оборудование, приобретенное в рассрочку?
Здравствуйте. Тестировал телевизионное и интернетное оборудование. Приобрел оборудование (WiFi роутор и тв приставку. Когда подписывал не посмотрел условия. Оказалось что тип передачи оборудования в рассрочку. Получатся я должен пользоваться до окончания срока гарантии данного оборудования. Я хотел бы расторгнуть договор сейчас. Продавец услуг отказывается обратно принять оборудование. Что мне делать?
- 1706770119422.jpg
- 1706770119433.jpg