Добрый день, в данный нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет, до 7 марта 2024 года

Добрый день, в данный нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет, до 7 марта 2024 года. До декрета работала на 1. 5 ставки. Вчера была на работе, мне сказали что будут сокращать 0.5 ставки. Имеют ли право?

, Луиза, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут