Здравствуйте, мне выдали квартиру как сироте в понельном доме, тоесть по праву она будет моей только через 5

Здравствуйте, мне выдали квартиру как сироте в понельном доме, тоесть по праву она будет моей только через 5 лет, и хотел бы знать что можно в ней делать "по типу, можно ли делать дыры в стене что бы повесить кухню, кронштейн например или полки навесные"

Можно ли утеплить балкон и сделать тёплые полы?

, Андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

С Вами должен быть заключен договор найма специализированного жилого помещения. В нём должно быть указано, какие действия выполнять запрещается.

Действия, которые не подпадают под понятия переустройства и перепланировки, можно делать без каких-либо согласований.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».