Будет ли при этом пересчет итоговой суммы выплаты в пользу увеличенного размера налога?

Я работаю по договору самозанятости. Выплату задерживают с 15 января, акт приемки выслали только 31.01.24.

1)Можно ли получить компенсацию за дни просрочки? В каком размере? На какие статьи можно сослаться?

2)Можно ли заключить с заказчиком трудовой договор? Будет ли при этом пересчет итоговой суммы выплаты в пользу увеличенного размера налога?

  • АКТ декабрь Курнаева
    .pdf
  • Договор_СЗ_№8_15122023_Курнаева_подписанный
    .pdf
  • ТЗ декабрь Приложение Nº 1_signed
    .pdf
, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут