Я военослужащий по уонтракту, нахожусь на сво, сгорели документы паспорт и военный билет, как я могу пересечь грантцу на руках только отпускной билет и завереные копии документов

Я военослужащий по уонтракту , нахожусь на сво, сгорели документы паспорт и военный билет, как я могу пересечь грантцу на руках только отпускной билет и завереные копии документов

, Евгений, г. Москва
Александра Рудая
Юрист, г. Каменск-Шахтинский

Обратитесь к командиру части за выдачей вам справки, удостоверяющей личность (обязательно наличие фото), с гербовой печатью.

Если ответ был полезен, прошу поставить +