Не возвращают деньги

Здравствуйте. Меня зовут Илья. У меня такая ситуация: в конце сентября 2013 я приобрел 2 абонемента в строящийся фитнес центр алекс фитнес в Волгограде. Почему приобрел именно там, потому что предлагали хорошей спектр услуг за допустимую сумму.. Стоимость этих обоих абонементов составлят порядка 25 т.р. Обещали открытие центра через месяц, Тоесть получается в октябре.. Подошел конец октября, звоним в отдел продаж, там просят подождать еще месяц, строители якобы не успевают, прошел еще месяц, та же история, еще месяц.. Мое терпение кончилось в феврале, и я поехал сдавать абонементы.. Заявление о расторжении услуг было написано 10 февраля, пообещали деньги выплатить в течени 10 дней. Звонил каждую неделю, каждый раз кормят завтраками.. По сей день деньги не выплатили, и выплату опять откладывают на следующую неделю.. Как быть?

, Илья, г. Волгоград
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Илья, а подтверждение оплаты абонемента какое?

Илья
Клиент, г. Волгоград

Выдан договор о том что я купил абонемент и чек прикреплен

Подавайте в суд и взыскивайте с моральным ущербом! Копии договора, чека и копии заявления с отметкой о приёме обязательно приложите!